• Опубликовал: Cmeinck
  • Дата: 20.12.2014, 21:29
  • Просмотров: 1314

22 октября 00:27

Теги Шахтер Луис Адриано Барселона Лионель Месси Лига чемпионов видео БАТЭ рекорды

Нападающий «Шахтера» Луис Адриано забил пять голов в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против БАТЭ. При этом четыре гола он забил в течение 16 минут первого тайма, став первым игроком в истории турнира, который оформил покер в первые 45 минут.

Бразилец повторил рекорд форварда «Барселоны» Лионеля Месси, который забивал 5 голов в матче с «Байером» (7:1).

Лента Статистика Карьера Фото
22.10 Лига чемпионов. Групповой этап. 3-й тур. «Барселона» одолела «Аякс», «Челси» забил 6 мячей «Марибору» и другие результаты | 629 21.10 Часть конструкции «Донбасс Арены» упала рядом с входившим в здание ребенком | 49 21.10 Хавбек «Шахтера» Степаненко: «Газон на «Борисов-Арене» большими кусками отрывается. Поле плывет» | 15 20.10 БАТЭ – «Шахтер». Милиция будет сопровождать группы украинских болельщиков на матч | 40