6

Ульяновск симбирский форум междисциплинарный подход к прогблеме снижения высокого сердечно-сосудистого риска

  • Опубликовал: Asedah
  • Дата: 29.12.2014, 15:35
  • Просмотров: 878

ВУЗы – участники VIII-й Международной Интернет-Олимпиады

по латинскому языку

и основам медицинской терминологии

 

1.      Астраханская государственная медицинская академия (АГМА)

2.      Башкирский государственный медицинский университет (БГМУ), г.Уфа

3.      Белорусский государственный медицинский университет (БГМУ), г.Минск

4.      Воронежская государственная медицинская академия (ВГМА) имени Н.Н. Бурденко

5.      Ивановская Государственная Сельскохозяйственная Академия (ИГСХА) им. академика Д.К.Беляева

6.      Ижевская государственная медицинская академия (ИжГМА)

7.      Кабардино-Балкарский ордена Дружбы народов государственный университет (КБГУ) им. Х. М. Бербекова, г. Нальчик

8.      Кировская государственная медицинская академия (КГМА)

9.      Московский государственный медико-стоматологический университет (МГМСУ) имени А.И. Евдокимова

10.  МГУ им. М.В.Ломоносова. Факультет фундаментальной медицины.

11.  Новосибирский государственный медицинский университет (НГМУ)

12.  Оренбургская государственная медицинская академия (ОрГМА)

13.  Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет (ПСПГМУ) имени академика И. П. Павлова

14.  Пермская государственная медицинская академия (ПГМА) имени академика Е.А. Вагнера

15.  Пермская государственная фармацевтическая академия (ПГФА)

16.  Пятигорский медико-фармацевтический институт – филиал Волгоградского государственного медицинского университета (ПМФИ филиал ВолгГМУ)

17.  Рязанский государственный медицинский университет (РязГМУ) имени И.П. Павлова

18.  Самарский государственный медицинский университет (СамГМУ)

19.  Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (СПбГПМУ)

20.  Саратовский государственный медицинский университет (СГМУ) имени В. И. Разумовского

21.  Северо-Восточный федеральный университет (СВФУ) имени М. К. Аммосова,
г. Якутск

22.  Северо-Западный государственный медицинский университет (СЗГМУ) им. И.И. Мечникова, г. Санкт-Петербург

23.  Северо-Осетинская государственная медицинская академия (СОГМА), г. Владикавказ

24.  Ставропольский государственный медицинский университет (СтГМУ)

25.  Сибирский государственный медицинский университет (СибГМУ), г.Томск

26.  Тюменская государственная медицинская академия (ТюмГМА)

27.  Украинская медицинская стоматологическая академия, г.Полтава

28.  Ульяновский государственный университет,ИМЭиФК, медицинский факультет имени Т.З.Биктимирова

29.  Уральский государственный медицинский университет (УрГМУ), г. Екатеринбург

30.  Ярославская государственная медицинская академия (ЯГМА)

           

I.                   Итоги подведены по 5-и специальностям:

 

•          Лечебное дело

•          Педиатрия

•          Фармация

•          Стоматология

•          Медико-профилактическоедело

 

II.                Первые присланные работы:

 

·                    Лечебное дело – Яковлева Елена Вадимовна СамГМУ, г. Самара

·                    Педиатрия – Курбанова ИзаураНурмагометовна СГМУ им. В.И.Разумовского, г. Саратов

·                    Фармация – Стахевич Сергей Игоревич – Белорусский государственный медицинский университет, г. Минск

·                    Стоматология – Геляхов Ислам Масхутович – ПМФИ филиал ВолгГМУ, г. Пятигорск

·                    Медико-профилактическоедело – Исаков Евгений Викторович, СВФУ им. М.К.Аммосова, г. Якутск

 

III. Победители:

 

Специальность «лечебное дело»

 

I место 

Гончаров Кирилл Константинович – Высшее государственное учебное заведение «Украинская медицинская стоматологическая академия», г. Полтава

Баловнева Елена Владимировна – ОрГМА, г. Оренбург

Ходеева Ксения Игоревна, Попова Полина Вячеславовна РязГМУ им. И.П.Павлова, г. Рязань

II место 

Макаренко Ольга Фёдоровна – СПбГПМУ. Г. Санкт-Петербург

Синельщикова Дарья  Ивановна, Волков Владимир Александрович, Лебедева Екатерина Васильевна   – Ивановская ГСХА им. академика Д.К.Беляева, г. Иваново

Машканцева Ольга Фёдоровна– УрГМУ. Г. Екатеринбург

III место

Горст Надежда Харисовна, Колоколова Анастасия Андреевна. МатарзинаТатьяна Викторовна, Мересий Вероника Вадимовна, Беляева Анастасия Михайловна – ПГМА им. академика Е.А.Вагнера

Балинова Татьяна Сергеевна – ЯГМА, г. Ярославль

Кардан ДаннаАхмет-Али -  КБГУ, медицинский факультет, г. Нальчик

Джабиева Лаура Паатовна – СОГМА, г. Владикавказ

 

Номинация «За оригинальность изложения»

 

I место 

Семакин Алексей Владимирович – СибГМУ. Г Томск

Соколова Анастасия  – СтГМУ, г. Ставрополь

Шмакова Анна Андреевна – ФФТ МГУ им. М.В. Ломоносова, г. Москва

II место

Палащенко Полина, Варакина Мария, Петухова Софья, МанукянМариам, Неведрова Екатерина, Суркова Татьяна, Егорова Дарья – ВГМА им. Н.Н.Бурденко, г. Воронеж

III место

Туканова Екатерина Александровна – УрГМУ, г. Екатеринбург

Атрещенкова Анастасия Геннадьевна, Дягилева Елена Александровна, Писков Даниил Александрович, Проскурина Дарья Сергеевна - ВГМА им. Н.Н.Бурденко, г. Воронеж

 

Знатоки раздела «Анатомическая терминология»

 

I место

Махмудова ГульнорахонНасруллоевна – ИжГМА, г. Ижевск

Наумова Анжелика Вячеславовна, Ганиева СаниятФазиловна, Иванова Екатерина Евгеньевна, Ганина Кристина Алексеевна, Яковлева Елена Вадимовна – СамГМУ, г. Самара 

II место

Санджиева Карина Саналовна – АГМА, г. Астрахань

Ковин Иван Сергеевич, Егорова Юлия Валерьевна, Бартдинов Тимур Римович – БГМУ, г.Уфа  

III место

Туканова Екатерина Александровна – УрГМУ, г. Екатеринбург

ГернерЕкатерина Александровна – ПСПбГМУ им. Академика И.П.Павлова, г. Санкт-Петербург

 

Знатоки раздела «Клиническая терминология»

 

I место

Шиндяпин Вадим Валерьевич – МГУ им. М.В. Ломоносова, Факультет фундаментальной медицины

Кудлай Владислав Викторович – ПСПбГМУ им. Академика И.П.Павлова, г. Санкт-Петербург

II место

КаировЗаурМаремович, КаншаовНазирЗаурович, ВороковБашир Феликсович – КБГУ, медицинский факультет, г. Нальчик

Гуриненко Александра, СамедоваЭсмира, Ермошин Георгий – МГМСУ им. А.И. Евдокимова, г.  Москва

III место

Хакова Гузель Динаровна, Криваконь Светлана Александровна, АдельгильдинаРаушанияРишатовна – БГМУ, г. Уфа

 

Знатоки раздела «Фармацевтическая терминология»

 

I место

НамазоваАйселЭлманоглы- ЯГМА, г. Ярославль

Куприянова Дарья Юрьевна, Юлдашева Луиза Рамильевна– СЗГМУ им. И.И. Мечникова, г. Санкт-Петербург

II место

Стручкова Александра Ивановна, Долгунова Варвара Семёновна, Иевлева Надежда Николаевна – СВФУ им. М.К. Аммосова, г.Якутск

Шашина Анастасия Валерьевна, Чертова Дарья Ивановна, Зубарева Диана Витальевна, Тарасова Дарья Александровна, Токарева Екатерина Алексеевна, Гриднева Юлия Сергеевна, Папян Мариям Вардановна – ВГМА им. Н.Н. Бурденко, г. Воронеж

III место

Удалов Сергей Владимирович,Бабакова Майя Валерьевна   – Ивановская ГСХА им. академика Д.К. Беляева, г. Иваново

Савина Полина Олеговна, СемухинДаниип Михайлович – ТюмГМА, г. Тюмень

 

Номинация «Гуманитарный аспект»

 

I место

Волошина Анастасия Вадимовна, Кашицына Татьяна Андреевна, Чернова Мария Андреевна, Кудряшова Марина Андреевна – ОрГМА, г. Оренбург

Богословская Валерия, Серикова Виктория – РязГМУ им. академикаИ.П.Павлова, г. Рязань

II место

Егоренков Александр Сергеевич, Липина Валерия Александровна, Сафронова Полина Игоревна –СЗГМУ им. И.И. Мечникова, г. Санкт-Петербург

III место

Шапарь Яна Юрьевна, Федосеев Пётр Валерьевич – УрГМУ. Г. Екатеринбург

Берко Олеся Михайловна – ПСПбГМУ им. им. акад. И.П. Павлова

 

Номинация «Искусство долговечно – Arslonga»

Творческое задание, посвящённое ГОДУ КУЛЬТУРЫ 2014, будет оформлено к новому учебному году 2014-15 в электронное пособие “Arslonga ”

 

Список студентов без присуждения мест – победители все:

1.Шмакова Анна Андреевна – МГУ им. М,В, Ломоносова, Факультет фундаментальной медицины

2. Беляева Анастасия Михайловна – ПГМА им. академика Е.А. Вагнера

3. Горст Надежда Харисовна - ПГМА им. академика Е.А. Вагнера

4. Колоколова Анастасия Андреевна - ПГМА им. академика Е.А. Вагнера

5. Матарзина Татьяна Викторовна - ПГМА им. академика Е.А. Вагнера

6. Мересий Вероника Вадимовна -  ПГМА им. академика Е.А. Вагнера

7. Баловнева Елена Владимировна – ОрГМА. г. Оренбург

8. Кудряшова Марина Андреевна -  ОрГМА. г. Оренбург

9. Чернова Мария Олеговна - ОрГМА. г. Оренбург

10. Егоренков Александр Сергеевич – СЗГМУ им. И.И. Мечникова, г. Санкт--Петербург

11.Липина Валлерия Александровна - СЗГМУ им. И.И. Мечникова, г. Санкт-Петербург

12. Юлдашева Луиза Рамильевна - СЗГМУ им. И.И. Мечникова, г. Санкт-Петербург

13. Хабибуллина ГульназНурдаулетовна – БГМУ, г Уфа

14. Кардан ДанаАхмет-Али -  КБГУ, медицинский факультет, г. Нальчик

15. Джабиева Лаура Паатовна – СОГМА, г. Владикавказ

16.  Савина Полина Сергеевна – ТюмГМА. Г. Тюмень

17. Бабакова Майя Валерьевна - Ивановская  ГСХА  имени академика Д. К. Беляева, г. Иваново

18. Семухин Даниил Михайлович - ТюмГМА. Г. Тюмень

19. Ткаченко Анастасия Вадимовна – УрГМУ, г. Екатеринбург

20. Дроздова Екатерина – МГМСУ им. А.И. Евдокимова, г.  Москва

21. Ганиева СаниятФазиловна – СамГМУ, г. Самара

22. Иванова  Екатерина Евгеньевна – СамГМУ, г. Самара

23. НамазоваАйселЭлманкызы – ЯГМА, г. Ярославль

24. Соколова Анастасия – СтГМУ, г. Ставрополь

25. Машканцева Марина Юрьевна – УрГМУ, г. Екатеринбург

26. Туканова Екатерина Александровна– УрГМУ, г. Екатеринбург

27. Соколова Анастасия  – СтГМУ, г. Ставрополь

 

Специальность «Педиатрия»

 

I место

Раимова Юлия, Матяшина Купава, Шалунова Людмила–УлГУ, ИМЭиФК, медицинский

 факультет им. Т.З.Биктимирова, г. Ульяновск

Курбанова ИзаураНурмагомедовна, Булудов Николай Николаевич, Архипова Екатерина Ивановна  – СГМУ им. В.И. Разумовского,  г. Саратов

Макеева Анна Алексеевна – СПбГПМУ, г. Санкт-Петербург

Алиева РейханаИбрагимовна, Нагоева Анита, Донцова Кристина Романовна – СтГМУ, г. Ставрополь

II место

Черткова Наталия Владимировна, Масленникова Аксинья Игоревна, Плотникова Екатерина Андреевна  – ПГМА им. академика Е.А. Вагнера, г. Пермь

Куркина Татьяна Сергеевна, Курманалина Алина Кайратовна – ОрГМА, г. Оренбург

Моричева Евгения Андреевна –УрГМУ, г. Екатеринбург

III место

Маркин Семён Игоревич – НГМУ, г. Новосибирск               

Митина Анна Сергеевна – Кировская ГМА, г. Киров

Киселева Евгения Александровна, Манукалова Алина Сергеевна, Пустовалова Надежда Алексеевна, Рыжова Валентина Алексеевна, Панов Александр Станиславович – ВГМА им. Н.Н. Бурденко, г. Воронеж

 

Знатоки раздела «Анатомическая терминология»

 

I место

Афанасьева Марина Сергеевна – СПбГПМУ, г. Санкт-Петербург

Чувандейкина Анастасия Сергеевна – СамГМУ. Г. Самара

II место

Алибекова Аида Явировна – АГМА, г. Астрахань

Савин Тихон – ПСПбГМУ им. академика И.П.Павлова

III место

Сидорова Светлана Алексеевна, Ефремова Елена Петровна – СВФУ им. М.К. Аммосова, г. Якутск

Долгомирова Юлия Сергеевна, Малова Анастасия Григорьевна ПГМА им. академика Е.А. Вагнера, г. Пермь

 

Знатоки раздела «Клиническая терминология»

 

I место

Битиева Марина Игоревна – СОГМА, г. Владикавказ

Жаубатырова Татьяна Вячеславовна – ТюмГМА, г. Тюмень

II место

Зуева Элина Константиновна – СибГМУ, г. Томск

III место

ГибадуллинаАлсуФиргатовна, Сахипова Лилия Робертовна, Хафизов АзаматРинатович – БГМУ, г. Уфа

 

Знатоки раздела «Гуманитарный аспект»

 

I место

Городилов Михаил Витальевич, Рустянова Дарья Рафиковна–СамГМУ, г. Самара

II место

Пахомова Юлия Андреевна, Пешикова Валерия Вячеславовна, Ткачева Маргарита Сергеевна, Швец Анастасия Константиновна – ВГМА им.  Н.Н. Бурденко

III место 

Кезина Олеся Игоревна, Дроздков Никита Сергеевич УрГМУ,г. Екатеринбург

 

Номинация «Искусство долговечно – Arslonga»

Творческое задание, посвящённое ГОДУ КУЛЬТУРЫ 2014, будет оформлено в электронное пособие “ Arslonga ” к новому учебному году 2014-15

 

Список студентов без присуждения мест – победители все:

1.      Вилкова Екатерина Юрьевна – ИвГСХА им. академика Д.К. Беляева, г. Иваново

2.      Балахина Ксения Владимировна – НГМУ, г. Новосибирск

3.      Плотникова Екатерина Андреевна – ПГМА им. академика Е.А. Вагнера, г. Пермь

4.      Червякова Наталья Владимировна,  Субботина Анастасия Евгеньевна, Трубина Светлана Анатольевна, Барна Татьяна Сергеевна, Тищенко Анастасия Андреевна– ВГМА им. Н.Н. Бурденко

5.      Нагоева Анита, Донцова Кристина Романовна – СтГМУ, г. Ставрополь

6.      Суханов Александр - УлГУ, ИМЭиФК, медицинскийфакультет им. Т.З.Биктимирова,

 г. Ульяновск

 

Специальность «фармация»

 

I место

Стахевич Сергей Игоревич – БГМУ, г. Минск, Беларусь

Мышкина Ксения Алексеевна, Савина Алина Сергеевна,Батина Дарья Сергеевна, Зяблицева Ирина Геннадьевна – ПГФА, г. Пермь

Бжания Тали Ахровна– СтГМУ, г. Ставрополь

Горбунова Валерия Сергеевна, Акулова Валентина Олеговна, Краснобаева Алина Александровна, Демидова Полина Павловна  - СибГМУ, г. Томск

Яшвец Анастасия Олеговна, Жустрин Дмитрий Юрьевич – РязГМУ им. И.П. Павлова, г. Рязань 

II место

Сейтбаева Кира Джамартовна,  Малышев Александр Сергеевич, ДжауариСталик Станиславович, Казарновский Максим Семенович – МГУ им. М.В. Ломоносова, факультет фундаментальной медицины, г. Москва

Низаметдинова Анастасия Дмитриевна – СамГМУ, г. Самара

Трофимова Анна Владимировна – УрГМУ, г. Екатеринбург

Цвирова Анастасия Сергеевна, Розанова Светлана Михайловна, Полетаева Юлия Геннадьевна – ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, г. Воронеж

III место

Иноземцева Евгения Анатольевна, Калинина Анна Павловна, Пикулина Юлия Андреевна, Плахотник Мария Евгеньевна - МГУ им. М.В. Ломоносова, факультет фундаментальной медицины, г. Москва

Аджиенко Владимир Всеволодович, Расулов АнзорМугудинович,Чикалов Иван Андреевич -ПМФИ филиал ВолгГМУ, г. Пятигорск

Нехайчик Фаина Михайловна – ИвГСХА  имени Д.К. Беляева, г.  Иваново

Давыдова Полина Ивановна, Гребнев Игорь Александрович,  НазаргуловаГульназРенатовна, Зеленина Вера Юрьевна, Зеленков Вячеслав Владимирович – ПГФА, г. Пермь

 

Знатоки истории фармацевтической терминологии

 

I место 

Коренькова Маргарита Сергеевна – УрГМА, г. Екатеринбург

Васильева Мария Александровна - ЯГМА, г.  Ярославль

II место

Шкуро Илона Геннадьевна, Чикалов Иван Андреевич, Евсеева Ирина Игоревна – ПМФИ филиал ВолгГМУ, г. Пятигорск

 III место

Вязовая Екатерина Александровна – СамГМУ, г. Самара

 

Знатоки современной фармацевтической терминологии

 

I место

Купцова Анна Кирилловна, Санникова Дарья Михайловна, Зеленков Вячеслав Владимирович, Зеленина Вера Юрьевна, НазаргуловаГульназРенатовна – ПГФА, г. Пермь 

 II место

Кундухова Алана Александровна – СОГМА, г. Владикавказ

III место

Ласый Елизавета Сергеевна – АГМА, г. Астрахань

Ломакина Татьяна Михайловна - СтГМУ, г. Ставрополь

 

Номинация «Питомник лекарственных растений вашего ВУЗа»

 

I место

Карнопова Елизавета Олеговна, Гербер Александра Александровна – НГМУ, г. НовосибирскКраснобаева Алина Александровна – СибГМУ, г. Томск

II место

БабаджанянАнаитАйказовна -  ПГФМ филиал ВолгГМУ, г. Пятигорск

III место

Адамов Александр Дмитриевич – СВФУ им. М.К. Аммосова, г. Якутск

 

Творческое задание, посвящённое ГОДУ КУЛЬТУРЫ 2014, будет оформлено

в электронное пособие “ Arslonga ” к новому учебному году 2014-15

 

Список студентов без присуждения мест – победители все:

1.                  Иноземцева Евгения Анатольевна, Калинина Анна Павловна,Пикулина Юлия Андреевна,Плахотник Мария Евгеньевна – МГУ им. Ломоносова , Факультет фундаментальной медицины, г. Москва

2.                  Сейтбаева Кира Джамартовна, Малышев Александр Сергеевич,  ДжауариСталик Станиславович,  Казарновский Максим Семенович– МГУ им. Ломоносова , Факультет фундаментальной медицины, г. Москва

3.                  Мышкина Ксения Алексеевна, Савина Алина Сергеевна – ПГФА, г. Пермь

4.                  Адамов Александр Дмитриевич – СВФУ  им. М. К. Аммосова, г. Якутск

5.                  Гребнев Игорь Александрович, Давыдова Полина Ивановна –ПГФА г. Пермь

6.                  Нехайчик Фаина Михайловна – ИвГСХА  имени Д.К. Беляева, г. Иваново 

7.                  Карнопова Елизавета Олеговна – НГМУ, г. Новосибирск

8.                  Гербер Александра Александровна - НГМУ, г. Новосибирск

9.                  Батина Дарья Сергеевна,Зяблицева Ирина Геннадьевна – ПГФА, г. Пермь

10.              Цвирова Анастасия Сергеевна,  Розанова Светлана Михайловна, Полетаева Юлия Геннадьевна – ВГМА им. Н.Н. Бурденко, г. Воронеж

11.              Явшец Анастасия Олеговна,  Жустрин Дмитрий Юрьевич - РязГМУ им. академика И. П. Павлова, г. Рязань

12.              Трофимова Анна Владимировна – УрГМУ, г. Екатеринбург

13.              Демидова Полина Павловна – СибГМУ,  г. Томск

14.              Краснобаева Алина Александровна – СибГМУ, г. Томск

15.              Акулова Валентина Олеговна – СибГМУ, г. Томск

16.              Горбунова Валерия Сергеевна - СибГМУ, г. Томск

17.              Ломакина Татьяна Михайловна - СтГМУ, г. Ставрополь

18.              БжанияТалиАхровна -СтГМУ, г. Ставрополь

 

Специальность «стоматология»

 

I место

Кардашенко Яна Романовна, Косач Серафим Александрович – ПСПбГМУ им. академика И.П. Павлова

Бондарь Софья – РязГМУ им. И.П. Павлова      

II место

Скрипай Ксения Сергеевна, Холмогорова Анна Алексеевна,Заложных Анна Алексеевна - ПГМА имени академика Е.А.Вагнера

Кононюк Юлия Юрьевна, Зотова Елена Геннадьевна, Гавриш Артём Вадимович - ВГМА им. Н.Н. Бурденко, г. Воронеж

Есина Надежда Андреевна, Чигиренко Анастасия Сергеевна – ОрГМА, г. Оренбург

III место

Мячина Анна Сергеевна – ПМФИ филиал ВолгГМУ, г. Пятигорск

Геляхов Ислам Масхутович,  Пак Нина Сергеевна – ПМФИ филиал ВолгГМУ, г. Пятигорск

Патрушева Дарья Владимировна- ПСПбГМУ им. академика И.П. Павлова, г. Санкт-Петербург

 

Знатоки анатомической терминологии

 

I место

Зайченко Ярослав Игоревич, Жекамухов Арсен Юрьевич, Косолапова Ирина Владимировна – ВГМА им. Н.Н. Бурденко, г. Воронеж

УнароваАйна Николаевна – СВФУ им. М.К Аммосова, г. Якутск

II место

Аллахвердиев АгаалиАлмамедоглы – ЯГМА, г. Ярославль

III место

Балабаева Алина Жексинбаевна – ОрГМА, г. Оренбург

 

Знатоки фармацевтической терминологии

 

I место

Деревенских Мария, АпутильниковаАнастасия, Пучкова Елена, Пономарева Лия, Черникова Вероника - ВГМА им. Н.Н. Бурденко, г. Воронеж

II место

БузенковаИрина Валерьевна,Чигиренко Анастасия Сергеевна–ОрГМА, г. Оренбург

Шиянова Анастасия Дмитриевна – ПСПбГМУ им. академика И.П.Павлова, г. Санкт-Петербург 

III место

Давыдова Майя Максимовна, Егоров Анатолий Егорович - СВФУим. М.К. Аммосова, г. Якутск

 

Знатоки клинической терминологии

 

I место

Беленчеков Александр Анатольевич – СОГМА, г. Владикавказ        

II место

Каримова Диана Рифнуровна – УрГМА, г. Екатеринбург

III место

Григорян Нунэ Феликсовна – ПСПбГМУ им. академика И.П. Павлова, г. Санкт-Петербург

 

Творческое задание, посвящённое ГОДУ КУЛЬТУРЫ 2014, будет оформлено

в электронное пособие “ Arslonga ” к новому учебному году 2014-15

 

Список студентов без присуждения мест – победители все:

1.      Гавриш Артём Вадимович, Кононюк Юлия Юрьевна, Зотова Елена Геннадьевна - ВГМА им. Н.Н. Бурденко, г. Воронеж

2.      Чигиренко Анастасия Сергеевна – ОрГМА, г. Оренбург

3.      Есина Надежда Андреевна - _ОрГМА, г. Оренбург 

4.      Балабаева Алина Жексинбаевна – ОрГМА, г. Оренбург

5.      Скрипай Ксения Сергеевна - ПГМА им. академика Е. А. Вагнера, г Пермь

6.      Заложных Анна Алексеевна - ПГМА им. академика Е. А. Вагнера, г Пермь

7.      Косач Серафим Александрович – ПСПбГМУ им. академика И.П. Павлова

8.      Кардашенко Яна Романовна - ПСПбГМУ им. академика И.П. Павлова

9.      Патрушева Дарья Владимировна - ПСПбГМУ им. академика И.П. Павлова

10.  Мячина Анна Сергеевна – ПГФИ филиал ВолгГМУ, г. Пятигорск

11.  Пак Нина Сергеевна -ПГФИ филиал ВолгГМУ, г. Пятигорск

12.  Геляхов Ислам Масхутович - ПГФИ филиал ВолгГМУ, г. Пятигорск

 

Специальность «Медико-профилактическое дело»

 

I место

Обухов Денис Алексеевич – СЗГМУ им. И.И. Мечникова, г. Санкт-Петербург

Змеев Владимир Юрьевич – СтГМУ, г. Ставрополь

Крохалева Виктория Сергеевна – ПГМА им. академика Е.А. Вагнера

II место

Воеводина Наталья Валерьевна, Якимова Ирина Александровна, Сухорукова Екатерина Павловна, Кузнецова Елена Евгеньевна –ВГМА им. Н.Н. Бурденко. Г. Воронеж

НадыргуловаДаяннаИльнуровна – ОрГМА, г. Оренбург

III место

Тарасова Алиса Андреевна – СамГМУ, г. Самара

Серебренникова Юлия Владимировна -  ПГМА им. академика Е.А Вагнера, г. Пермь

 

Знатоки истории медицинской терминологии

 

I место

Стахеева Маргарита Павловна – Новосибирский государственный медицинский университет

II место

Иванова Элина Николаевна – СВФУ им. М.К. Аммосова, г. Якутск

III место

Ахметова Альбина Венеритовна, ГарифуллинАкнур, Макарова Анастасия Вячеславовна – БГМУ, г. Уфа 

 

Знатоки современной медицинской терминологии

 

I место

Власова Алена Алексеевна – УрГМУ, г. Екатеринбург

Кручинина  Олеся Юрьевна, Зеленина Екатерина Игоревна, Шалунова Любовь Вячеславовна – ОрГМА, г. Оренбург

II место

Анжаурова Анастасия Викторовна – СЗГМУ им. И.И. Мечникова, г. Санкт-Петербург

III место

Стручкова Александра Ивановна – СВФУ им. М.К. Аммосова, г. Якутск

 

Знатоки клинической терминологии

 

I место 

Исаков Евгений Викторович – СВФУ им. М.К. Аммосова, г. Якутск

II место 

Захарова Анастасия Михайловна – ПГМА им. академика Е.А. Вагнера

III место 

Подкорытова Анастасия Алексеевна – УрГМУ, г. Екатеринбург

 

Знатоки фармацевтической терминологии

 

I место

Стручкова Александро Ивановна - СВФУ имени М.К.Аммосова, г. Якутск           

II место

Аймухамбетова Майя Кайратовна – ОрГМА, г. Оренбург

 

Знатоки культурологических вопросов

 

I место

Урсегова Анастасия Михайловна – ПГМА им. академика Е.А. Вагнера

II место

Арланова Анастасия Андреевна - ПГМА им. академика Е.А. Вагнера            

III место

Дмитриева Наталья Михайловна – СВФУ им. М.К.Аммосова, г. Якутск

 

Творческое задание, посвящённое ГОДУ КУЛЬТУРЫ 2014, будет оформлено

в электронное пособие “ Arslonga ” к новому учебному году 2014-15

 

Список студентов без присуждения мест – победители все:

1.                  Кручинина  Олеся Юрьевна, Зеленина Екатерина Игоревна,  Шалунова Любовь Вячеславовна – ОрГМА. г. Оренбург

2.                  Фархутдинова Юлия Вазировна - ОрГМА. г. Оренбург

3.                  Аймухамбетова Майя КайратовнаОрГМА. г. Оренбург -

4.                  ТарасоваАлисаАндреевна – СамГМУ, г. Самара

5.                  Дмитриева Наталья Михайловна – СВФУ им. М.К. Аммосова, г. Якутск

6.                  Урсегова Анастасия Михайловна - ПГМАим. академика Е.А.Вагнера, г. Пермь

7.                  Серебренникова Юлия Владимировна - ПГМА им. академика Е.А.Вагнера, г.Пермь

8.                  Крохалёва Виктория Сергеевна - ПГМА им. академика Е.А.Вагнера, г. Пермь

9.                  Захарова        Анастасия       Михайловна -  ПГМА им. академика Е.А.Вагнера, г. Пермь

10.              Арланова Анастасия Андреевна - ПГМА им. академика Е.А.Вагнера, г. Пермь

11.              Обухов Денис Алексеевич - СЗГМУим. И.И.Мечникова, г. Пермь

12.              Воеводина Наталия Валерьевна, Якимова Ирина Александровна, Сухорукова Екатерина Павловна, Кузнецова Елена Евгеньевна – ВГМА им. Н.Н.Бурденко, г. Воронеж

13.              Подкорытова Анастасия Алексеевна – УрГМУ, г. Екатеринбург

14.              Власова Алена Алексеевна - УрГМУ, г. Екатеринбург

15.              Змеев Владимир - СтГМУ, г. Ставрополь

ПОБЕДА ЛЮБИТ СТАРАНИЕ!!!
amat111.jpg


 

            

Источник: http://www.ulsu.ru/com/institutes/imephc/newsfeed/

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Рак желудка с переходом на пищевод
Наверх © 2014 Copyright. ponteiffel.ru